четверг, 4 августа 2011 г.

Прохоров и русские националисты =???

Похоже, понятие русский национализм продолжает деградировать и в сокром времени может вообще превратиться в исчезающий вид. Я это говорю к тому, что продолжаю поражаться как этими националистами пользуются все, кому не лень. А те в свою очередь, даже получают кайф от этого.

Так, совсем недавно конек национализма решил оседлать безродный космополит Миша-Куршавельский, он же лидер "Правого дела". И удивительное дело, т.н. русские националисты с радостью поддержали Прохорова. Что же происходит с теми, кто называет себя русскими националистами? А происходит следующее. Я все больше и больше продолжаю убеждаться, что никакого единого русского анционализма не существует. А существуют подноки, котрые дурачат мозги народу. На самом деле они обычные продажные твари

Есть несколько векторов т.н. русского национализма. Это примерно(могу ошибаться) национал-державники, нционал-патриоты, национал-социалисты и национал-демократы. Из всех четырех векторов, последние самые русофобские, хоть и прикидываются русскими националистами.

В сегодняшней статье я не буду касаться этих векторов. Напишу лишь о том, что определенная часть русских националистов радостно влились в ряды "Правого дела".
В Гайдпарке я наткнулся на статью "Позор националистов: их "имеют" все, кому не лень". Прочитав это, я сперва не поверил. Как же так, "русские националисты" вливаются в ряды олигархической русофобской партии? Но в этой статье был источник, подтверждающий эту версию. Я тоже приведу этот источник.
"В подмосковное "Правое дело" увеличился приток националистов, заявил "Известиям" глава ячейки Борис Надеждин. По его словам, он провел уже несколько круглых столов по "'русской' теме".

"И поэтому в мое отделение теперь массово вступают офицеры и молодые бритоголовые", - заявил политик.

По данным издания, Надеждин пригласил работать в партию члена Русского общественного движения Виктора Милитарева, который войдет в список на выборах в Мособлдуму. Кроме того, как отмечает издание, в партийный список на выборы в Госдуму может войти неоднократный участник "Русских маршей" Петр Милосердов.

Источники "Известий" утверждают, что с националистами будут взаимодействовать и другие отделения "Правого дела". По словам одного из собеседников издания, "глупо отдавать эту тему на откуп Жириновскому". Впрочем, источники оговариваются, что окончательное решение еще не принято.

На съезде "Правого дела" в июне, на котором лидером избрали бизнесмена Михаила Прохорова, делегаты утвердили новые партийные цвета - вместо российского триколора решили использовать черный, золотой и белый. Флаг такой расцветки в последнее время, в основном, использовали националисты. Кроме того, личный предвыборный сайт Прохорова, который сейчас разрабатывается, располагается по адресу made-in-russia.ru.

Тогда же, в июне, издание SaratovNews сообщало, что к "Правому делу" готовы присоединиться саратовские националисты.

 Из парламентских партий за голоса националистического электората на выборах, помимо "Правого дела", поборются ЛДПР и КПРФ, которые неоднократно высказывали озабоченность за судьбу "русского народа". Выборы в Госдуму пройдут в декабре". Источник

Но буквально вчера Прохоров, в своем блоге опроверг эту информацию. Видимо, пока еще не решил полностью ракрывать карты.

И так, что же происходит с теми, кто называет себя русскими националистами? Например, одни ездят в Израиль, - как это сделала Широпаев и его гоп-компания - и восхищаются еврейскими сионистами. Другие радостно вливаются в ряды Миши-Куршавельца. Тому пример Виктор Милитарев и Петр Милосердов.

Еще раз убеждаюсь, что кроме КПРФ нету силы, которая способна вытащить страну из кризиса. А тем националистов, которые легли под Прохорова и др. олигархов, позор и презрение! 

1 комментарий: